Новости МосквыПодмосковье

Водителям предоставят скидку 20% на проезд по платным дорогам Подмосковья

Пользователям мобильного приложения «Главная дорога» будет предоставляться двадцатипроцентная скидка на проезд по платным трассам на территории Подмосковья.

«Первая в своем роде кампания по предоставлению дополнительной скидки 20% от Mastercard на оплату проезда по платным дорогам «Северный обход Одинцова», М-3, М-4, М-11 и «Западный скоростной диаметр» теперь доступна и пользователям мобильного приложения «Главная дорога», — говорится в сообщении пресс-службы АО «Новое качество дорог».

Чтобы получить скидку, необходимо пополнять баланс транспондера «Главная дорога» премиальными картами World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard в мобильном приложении «Главная дорога» или в личном кабинете пользователя на сайте m-road.ru и использовать его при оплате проезда по платным дорогам России.

За каждое пополнение начисляются бонусные баллы — 25% от внесенной суммы. При оплате проезда по платной дороге происходит автоматическое списание баллов в размере, не превышающем 20% от стоимости проезда по транспондеру «Главная дорога».

Скидка будет действовать до конца этого года на «Северном обходе Одинцова», М-3, М-4, М-11 и ЗСД в Санкт-Петербурге. Она суммируется с другими скидками для пользователей транспондера «Главная дорога».

Ludmila Shartunova

Новостной редактор портала «Типичная Москва». Только проверенная и официальная информация.
Back to top button