Музыка

Park Live

Для всех любителей рок-музыки и особенно для тех, кому уже знакома эмблема с ракетой, – фестиваль Park Live возвращается!

В отличие от прошлых лет он пройдет не в парке ВДНХ и будет длиться не три дня, а всего один – из-за чего особенно не стоит его пропускать! Park Live состоится 19 июня на новом стадионе «Открытие Арена». Хедлайнером фестиваля станут мировые звезды – англичане Muse, которые привезут свой новый альбом Drones. От них нас ждет двухчасовое шоу!

Второй участник – группа Incubus. Калифорнийцы, миксующие ню-метал с фанком и приправляющие это интересными текстами, приедут в Россию впервые и отыграют полноценный полутора часовой сет.
Третьим участником объявлено бельгийское трио TRIGGERFINGER. Их инструменты звучали уже на большинстве европейских фестивалей и наконец-то зазвучат в Москве.

Откроет Park Live российская группа Jack Action, которая уже далеко не первый раз выступает на главных площадках и фестивалях страны. За их плечами совместные концерты с легендарными Peter Hook (Joy Division), Depeche Mode, Guano Apes, Three Days Grace.
Также впервые в истории фестиваля 20 июня проводится After Party в Зеленом театре парка Горького. На After Park Live зажигать публику будут норвежские гении электроники Röyksopp.

Редакция сайта

По всем вопросам сотрудничества, авторства или исправлений в работе сайта и контента - info@typical-moscow.ru. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button