КультураОбществоПремьеры

Еще одну серию: самые ожидаемые сериалы осени

Редакция журнала «Типичная Москва» подготовила для вас подборку самых ожидаемых сериалов, которые вернутся на телеэкраны в этом сезоне. Вам предстоит окунуться в новые приключения ботаников, снова побороться со сверхъестественным, оценить актерские способности Леди Гаги, а также подивиться чудесам дедукции.


«Американская история ужасов» / «American Horror Story» 18+

Американская история ужасов 6 сезонДетище Райна Мерфи и Брэда Фэлчака, покорило сердца ценителей качественного хоррора в далеком 2011 году. Заметим, что к середине «Американской истории ужасов», а именно к четвертому сезону, шоу заметно сбросило обороты, утратив первоначальный пыл. В 2015 году сериал ждал основательный ребрендинг, к которому прибегли его создатели, после чего история стала значительно мрачнее, а место актрисы Джессики Лэнг заняла Леди Гага, которой, к слову, роль далась на «ура»!. Как мы видим, метаморфозы «Американской истории ужасов» пошли лишь на пользу, и остается надеяться, что шоураннеры не подведут фанатов сериала и в новом сезоне.

Премьера 6-го сезона: 15 сентября


«Теория большого взрыва» / «The Big Bang Theory» 16+

теория большого взрыва 10 сезон Милый и забавный ситком возвращается на экраны этой осенью. Примечательно, что это будет юбилейный десятый сезон сериала. Создатели «Теории большого взрыва» не хотели растягивать свое детище до бесконечного числа серий, поэтому многие сюжетные разветвления начали приходить к своему логическому завершению. Так, например, любимые зрителями саркастичные гики, постепенно заводят постоянных спутниц жизни. Отметим, что изумительная способность попадать в самые идиотские ситуации остается с главными героями сериала, поэтому зрителей ждет очередной юмористический сезон про ботаников.

Премьера 10-го сезона: 19 сентября


«Новенькая» / «New Girl» 16+

Новенькая 6 сезон Очередной уморительный ситком на подходе, и повествует он о неудачах обычной американской учительницы в сердечных делах. Поклонников сериала этой осенью ждет еще одна порция чистого счастья длиной в 22 свежих эпизода.

Премьера 6-го сезона: 20 сентября


«Бруклин 9-9» / «Brooklyn Nine-Nine»

Бруклин 9-9 4 сезон Этот ситком расскажет вам о рабочих буднях бруклинского полицейского участка. Целых три сезона подряд сериал не опускает планку — авторы эпизод за эпизодом искусно сталкивают грамотно продуманных и великолепно сыгранных героев, при этом каждая комедийная ситуация свежа и изобретательна. Только в сериале «Бруклин 9-9» герои могут либо прийти на работу в одном нижнем белье, либо же в разгар рабочего дня устроить гонку на стульях с огнетушителями.

Премьера 4-го сезона: 21 сентября


«Элементарно» / «Elementary» 16+

элементарно 5 сезон Американская версия знаменитого «Шерлока», никогда не была конкурентом детективного сериала с телеканала BBC. Сценаристы «Элементарно» демонстрируют вольность в создании каждой серии, уходя от каноничных представлений о хитовом сериале, тем самым они создают неповторимую концепцию, в которых различимы лишь прообразы главных героев.

Премьера 5-го сезона: 3 октября


«Сверхъестественное» / «Supernatural» 16+

сверхъестественное 12 сезон Сериал об удивительных похождениях братьев Винчестеров уже давно обогатил себя целой толпой фанатов, желающих изучить все о средствах по борьбе с наводящим страх потусторонним миром. Несмотря на то, что «Сверхъестественное» уже имеет солидный возраст, сериал по-прежнему продолжает одаривать поклонников новыми сюжетами о встречах главных героев с темными силами. Для широкой аудитории, которая ценит и ждет этот сериал, до сих пор остается большой загадкой: какого еще противника придумают создатели в очередном сезоне, если в своих попытках навести порядок на том и этом свете братья уже добрались до Господа Бога.

Премьера 12-го сезона: 7 октября


«Ходячие мертвецы» / «The Walking Dead» 18+

Ходячие мертвецы 7 сезон
Знаменитый и популярный зомби-хоррор по-прежнему овладевает и управляет зрительскими симпатиями и эмоциями. Фанатам предстоит узнать, кто же из героев стал жертвой злодея Негана. Примечательно, что даже трейлер седьмого сезона не принес облегчения — все вопросы так и остались неразрешенными.

Премьера 7-го сезона: 24 октября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button