Афиша в МосквеПремьерыТеатр

Театральная афиша на 29 сентября — 2 октября

.

29ого сентября в МХТ им.Чехова спектакль Константина Богомолова Идеальный муж. Если вы еще не видели эту нашумевшую и объективно знаковую постановку последних лет, то спешите это исправить. Произведения Оскара Уайльда в прочтении Богомолова становятся актуальными как никогда. Яркая и честная комедия, как ни старались православные активисты, всё еще в репертуаре театра, радует и шокирует публику.

http://www.mht-chehova.su/repertoire/idealniy-muzh-komediya


Чтобы убедиться, каким разным может быть Богомолов, не забудьте сходить на Юбилей ювелира 30ого сентября опять же в чеховский театр. В главной роли худрук МХТ Олег Табаков. Спектакль чуткий и тонкий, о жизни и смерти, созданный в 2015 году специально к юбилею Табакова. Этой осенью он возвращается на сцену в качестве номинанта Золотой маски.

http://www.mht-chehova.su/repertoire/ubiley-uvelira/


2ого октября премьера в Ленкоме — Странный народ эти взрослые Сергея Дьячковского. Постановка по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери Маленький принц, как обещают создатели, должна понравиться и детям, и взрослым.

Нам хотелось соответствовать оригиналу, чтобы взрослые заново могли ощутить себя детьми, а дети смогли бы ощутить себя мудрее всех нас, какими они на самом деле и являются.

http://www.lenkom.ru/afisha/sn/


Еще одна премьера выходных в уже упомянутом МХТ — Гордость и предубеждение. Событие действительно мирового масштаба, так как этот роман Джейн Остин впервые переводится на язык мюзикла. Режиссер спектакля и инициатор этого своеобразного эксперимента — российский актёр Алексей Франдетти. Воплотить идею в жизнь ему помогли два американца: композитор Питер Экстром написал музыку специально для постановки в МХТ, а Джон Джори стал автором инсценировки.

http://mxat.ru/performance/soon/pride/

Редакция сайта

По всем вопросам сотрудничества, авторства или исправлений в работе сайта и контента - info@typical-moscow.ru. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button