Еда: рестораны и гастрономия МосквыМеста Москвы

Bon Appetit! Шведский стол в московских ресторанах

Летняя пора закончилась, а значит теперь можно не переживать из-за фигуры и вкушать различные яства до отвала. Редакция журнала «Типичная Москва» подготовила подборку стремительно исчезающих мест общепита, где столы ломятся от вкусной еды, а каждый гость имеет возможность не раз подойти со своей тарелкой и получить добавки понравившихся блюд.

OBEDBUFET
obedbufet

После насыщенной прогулки по Новому Арбату несомненно просыпается «зверский» аппетит, усыпить который способен ресторан «ОбедБуфет». Во время посещения этого заведения главная задача каждого гостя — не превратиться в персонажа стихов Алана Александра Милна, Винни-Пуха, и не объесться. Ресторан предлагает своим посетителям огромное разнообразие блюд разной кухни: итальянской, японской, индийской, европейской. Также представлены вкуснейшие диетические блюда, имеется своя кондитерская и зона гриля. Каждый найдет блюдо, которое усладит его вкусовые рецепторы.

Средний счет: 300 рублей
Адрес: Новый Арбат, д.15

Калинка
ресторан Калинка

Уютный ресторан, расположенный в гостинице «Космос», на завтрак, обед и ужин накормит своих гостей досыта. Ежедневно повара этого заведения готовят около 200 различных блюд. Круглосуточный ресторан полностью оправдывает свое название. Весь зал выдержан в стиле русской избы: в центре расположена печь, а в качестве декора выступили различные старинные предметы кухонной утвари. Фиксированная цена: 750 рублей.

Адрес: Проспект Мира, 150

Дизайн
ресторан Дизайн

Если вы «ранняя пташка» и хотели бы плотно и вкусно позавтракать, тогда ресторан, расположенный при гостинице «Дизайн Отель», — именно то, что вам нужно! Побаловать себя разнообразным меню по системе «шведский стол» можно с 7:30 утра. Питательные блюда, сразу после пробуждения порадуют вас разлчиными кашами, омлетами, свежими фруктами, ароматной выпечкой, йогуртами, соками и крепким кофе.

Адрес: ул. Ярославская, дом 8, корпус 8

ВЕГА
ресторан ВЕГА

Шведский стол в ресторане «ВЕГА» — это гастрономическое изобилие на любой вкус! Многие годы заведение гостеприимно принимает и вкусно кормит многочисленных гостей. Повара ресторана готовят на завтрак аппетитные яичницы и омлеты, а на обед можно насладиться вкуснейшими блюдами, приготовленными на wok’е. Холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, свежая выпечка и десерты представлены на столах ресторана «ВЕГА».

Цена на завтраки взрослый: 700 рублей, детский — 400 рублей
Цена на обеды и ужины: 750 рублей, детский — 450 рублей
Адрес: Измайловское шоссе, 71 к 3В

Альфа
ресторан Альфа

При отеле «Альфа» есть ресторан, который также предлагает своим посетителям широкий ассортимент горячих блюд, свежих салатов и ароматной выпечки — и всё это по системе «шведский стол». Фиксированная цена: 500 рублей.

Адрес: Измайловское шоссе, д. 71, корп. А

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button