Афиша в МосквеПутеводитель

Джентельмены предпочитают дэнс

Для тех, кто ещё не решил, куда его занесут ноги предстоящим пятничным вечером, плавно перетекающим в субботнюю ночь, советуем обратить внимание на важное событие для любителей качественной электронной музыки.

В Москву приедет сам John Digweed — светила светлейшего хауса и повелитель сэмплов Туманного Альбиона. Если кто-то до сих пор передвигается в чём-то бронированном, то читаем кто это, и почему он достоен вашего драгоценного внимания. Спойлер: сама вечеринка тоже не просто так попрыгать, там ещё художники меппингом и арт-инсталяциями собираются баловаться. Действо пройдёт в клубе КОНСТРУКТОР.

John Digweed

Джон Дигвид — один из основателей британской андерграунд-сцены. Его работы для лейбла Renaissance и альбомы серии Northern Exposure были проданы непревзойденными и по сей день тиражами, трек For What You Dream Of попал в звуковую дорожку культового фильма Trainspotting и стал неофициальным гимном клабберов 90-х. Его резиденция в знаменитом клубе Twilo в Нью-Йорке и серия блестящих выступлений на Ибице дали ему звание лучшего диджея планеты. Основанный Дигвидом лейбл Bedrock издает треки Джеймса Забиела, Гай Гербера, Люка Фейра, Guy J, Denis A и многих других.

Он делает саундтреки для голливудских фильмов, гастролирует вместе с Дэвидом Боуи, Moby и Fatboy Slim, выпускает нетривиальные альбомы вместе с писателем-фантастом Джоном «12» Хоуксом. Джон по-прежнему в прекрасной диджейской форме и он не перестает удивлять публику. По-настоящему громоподобной новостью стал его неожиданный реюнион с давним другом и коллегой Sasha — вместе диджеи сыграют 9 сентября на The Social Festival в Великобритании.

John Digweed

Российский хедлайнер вечеринки — Denis A, продюсер и промоутер, владелец лейбла DAR. Один из самых известных техно-диджеев России, участник берлинского Loveparade и фестиваля «КаZантип». Denis A первым из российских диджеев завязал профессиональные отношения с Bedrock Джона Дигвида и теперь является непременным участником мероприятий, устраиваемых этим британским лейблом. В «Конструкторе» он выступает вместе с российской techno girl Dao DAR, резидентом клуба Space Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button