Афиша в МосквеВыставки

Виртуальность, инструменты, контекст и «сейчас»

17 февраля в Школе дизайна пройдет открытая лекция художника Егора Крафта «Виртуальность, инструменты, контекст и «сейчас».

Художник расскажет о своей практике, проектах и выставках последних лет, образовании и художественной ситуации в Москве, Вене, Лондоне и Берлине, а также покажет несколько последних видео-работ.

Речь пойдет о пересечениях этики и эстетики в эпоху неразличимости реального и виртуального, а также о различиях и прямом влиянии геополитики мировых столиц на художественную жизнь и производство в области современного искусства.

Егор Крафт – художник, работает в интердисциплинарной, концептуальной и поэтической традициях, участник групповых выставок и биеннале (2-ая и 5-ая Московские биеннале молодого искусства, Киевская Арсенале и параллельная программа Манифесты 10), участник международных выставок и скринингов, номинант премии Сергея Курехина и Приза Университета Искусств Лондона, студент Института «Стрелка» программы The New Normal 2016/17. Персональные выставки художника прошли в Швеции, России и Эстонии. Работал над специальными проектами для Третьяковской галереи и Государственного Эрмитажа.

Начало: 19.00
Вход свободный.
Необходима регистрация: https://goo.gl/plZTYq

Aleksandra Artem'eva

Сообщите на почту info@typical-moscow.ru, если вы обнаружили ошибку в тексте или в авторстве материала. Все подобные обращения рассматриваются и исправляются в течение дня. Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button