Афиша в МосквеКонцерты

Лучшие концерты этой весны

Ура! Пришла весна, а значит, находиться дома хочется все меньше. Душа требует прогулок, новых впечатлений и эмоций, например от похода на концерт.


Март

Brainstorm
07 марта,  Клуб 16 тонн

Латышская рок группа снова возвращается в Москву. В прошлом году они собрали полный зал поклонников, а презентованная ими новая пластинка была воспринята « на ура». Группа существует с 1989 года, но настоящую популярность обрела в 1997 году, когда вышел один из их самых успешных альбомов. Музыкальный стиль группы на гране альтернативного рока и брит-попа. Они известны по всей Европе, но столичную публику любят особенно. Концерт в столице является началом нового масштабного тура. На выступлении будут композиции с нового альбома и старые хиты. После тура музыканты планируют взять перерыв для работы над новой пластинкой.

Bastille
12 марта, Yotaspace

Живые выступления  этих британских инди-рокеров всегда проходят в атмосфере безудержного драйва. Группа интересуется фильмами  поэтому их песни наполнены киношными персонажами. Они лишний раз докажут, что английская инди-сцена продолжает идти в ногу со временем, несмотря ни на что.

ARMIN VAN BUUREN
17 марта , СК Олимпийский

Всем любителям электронной музыки стоит посетить этот концерт. Один из лучший мировых диджеев  взорвет Олимпийский своими захватывающими танцевальными хитами в стиле транс. Музыка и заготовленная насыщенная программа позволит испытать нереальное удовольствие от происходящего.

 Sum 41
19 марта, Stadium Live

Sum 41 – это неугомонные панк –бунтари. В их музыке соединяются поп-панк, скейт-рок и ню-металл. Они возвращаются в Москву с единственным российским концертом в клубе Stadium Live. 19 марта коллектив представит свой новый долгожданный альбом «13 Voices» и исполнит лучшие песни с предыдущих годов. Таким образом отметят 20-летний юбилей с поклонниками из России.

Сплин
17 марта, Крокус Сити Холл

Любители российского рока смогут сходить на концерт Сплина.

Наконец –то вышел новый альбом «Ключ к шифру», презентация которого состоится 17 марта. В 2016 году Александр Васильев специально не включал в концертные сетлисты песни с нового альбома.


Апрель

White Lies
19 апреля, Известия Hall

White Lies  —  еще одна британская группа, образовавшаяся в октябре 2007 года в Илинге, Лондон, Англия, поначалу — под названием Fear of Flying. Они исполняют музыку в жанре Постпанк-ривайвл и Инди-рок.

White Lies везет в Россию свой новый альбом «Friends»-  с песнями самой большой выдержки. За 10 лет коллектив проделали путь от школьной группы к сплоченному взрослому коллективу с легко узнаваемым звучанием, проверенному сотнями концертов и фестивалей.

APOCALYPTICA
23 апреля, Крокус Сити Холл

Apocalyptica прославившаяся за счет своего исполнения рок хитов на виолончелях , едет в Москву! Этой весной титаны финского металла исполнят свою легендарную программу , посвященную творчеству «Metallica».  Это будет не простое возрождение старой программы , а обновленное live- шоу. Шоу, которое отразит весь исполнительный уровень, который после многих музыкальных экспериментов достигла  «Apocalyptica»  за эти годы.


  Май

Май очень порадует поклонников рока, ведь сразу две супер популярные группы приедут с концертами в Москву! Месяц начнется с концерта Kiss!

Kiss
1 мая, Олимпийский

Kiss – легендарная американская рок группа основанная в 1973 году. Они стали известны сценическим макияжем участников группы и своим шоу с пиротехническими эффектами.

Москве отведена роль открытия Европейского турне группы. Последний раз г KISS посещали Россию почти 10 лет назад, и поклонники уже успели соскучится по своим кумирам, поэтому шоу в Москве обещает стать одним из самых ожидаемых и многообещающих концертов .

Aerosmith Прощальный тур
23 мая,  Олимпийский

Прощание с весной и прощальный тур Aerosmith! 23 мая Стив Тайлер в последний раз выступит на сцене «Олимпийского», тем самым подведя окончательный итог 45-летней деятельности одной из величайших рок-формаций современности. Эта легендарная группа является самой успешной по количеству проданных альбомов в мире.  В Олимпийском планируется действительно крупное выступление , с мощными сцец-эффектами и исполнением всех хитов! О билетах стоит позаботиться заранее, так как такое событие не хочет пропустить никто!

Автор: Ксения Кирилловых

Aleksandra Artem'eva

Сообщите на почту info@typical-moscow.ru, если вы обнаружили ошибку в тексте или в авторстве материала. Все подобные обращения рассматриваются и исправляются в течение дня. Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button