Новости Москвы

ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ В ЦВЕТАХ

ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ В ЦВЕТАХ

Разноцветные тюльпаны, желтая мимоза, фиолетовые ирисы, белоснежная сирень, а еще нарциссы, ромашки, амариллисы, гиацинты, маки – весна уверенной походкой пожаловала в аристократичный Петровский Пассаж, превратив свои владения в пышный сад.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 4 по 9 марта в Петровском Пассаже развернется традиционный цветочный базар: от многообразия срезанных цветов и растений в горшках, а также витающих в воздухе ароматов легко может случиться головокружение.

Дышите глубже, наслаждаясь первыми днями весны, и выбирайте подарки себе и близким.

Все желающие в эти дни могут взять в Петровском Пассаже персональные уроки флористов. Вы сможете сами составить невероятно красивый букет или овладеть загадочным и романтичным языком цветов, на котором в свое время говорила вся аристократическая Европа, а теперь он почему-то незаслуженно забывается. В Галерее ARTICOLI by BOSCO Вам предложат огромный выбор парфюмерии и косметики.

В честь 8 марта для дам и их кавалеров праздничные угощения. И только в эти дни для вас действует скидка 8% на все покупки в Петровском Пассаже и начисление двойных бонусов.

А, также, специальное предложение от Пассажа: букет из 33 тюльпанов за 990 рублей.

Ждем вас в Петровском Пассаже! Петровка, 10

Редакция сайта

По всем вопросам сотрудничества, авторства или исправлений в работе сайта и контента - info@typical-moscow.ru. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button