Новости Москвы

Большая московская регата

Со 2-го по 4-е июня на Гребном канале в Крылатском пройдут 56-е Международные соревнования по академической гребле «Большая московская регата».

В первый день пройдут предварительные и отборочные заезды на дистанции 2000 метров, церемония и парад открытия. Во второй день — полуфинальные и финальные заезды в классах женских и мужских одиночек, одиночек легкого веса, двоек распашных, двоек парных и четверок распашных, а также мужских двоек распашных легкого веса. Дистанции — 2000 и 1000 метров.

В заключительный день турнира, 4 июня, определят победителей и призеров среди женских и мужских двоек парных легкого веса, четверок парных и восьмерок с рулевым, а также мужских четверок распашных легкого веса. Дистанции — 2000 и 500 метров.

Большая московская регата станет отборочным стартом для российских юниоров и юниорок. По итогам этих соревнований выяснят, кто войдет в состав сборной России для участия в первенстве мира по академической гребле среди спортсменов до 23 лет. Турнир пройдет с 20-го по 27-е июля в Болгарии.

Елена Устинова

Фотографии в материалах (статьи, новости, анонсы) взяты из открытых источников и/или вставлены путем html-интеграции и/или социальных сетей и/или фотобанков. По вопросам авторского права, использования фотографий или их дополнений - просьба обращаться на info@typical-moscow.ru. Все фотоматериалы НЕ используются в коммерческих целях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button