Кино МоскваКультура

Афиша: что смотреть в июне 2017

Мумия | The Mummy

Режиссер: Алекс Курцман
Звезды: Том Круз, Расселл Кроу

Фанаты предыдущей серии франшизы c Бренданом Фрейзером, утирают слезы и уже оставляют ехидные комментарии. Но все-таки стоит дать шанс старине Тому Крузу. Ведь никто не бегает-прыгает так эффектно, как он. Помимо Круза, актерский состав следующий: мумию играет София Бутелла — актриса алжирского происхождения, известная по фильму «Kingsman: Секретная служба». Рассел Кроу в роли доктора Джекила, а режиссер — Алекс Курцман. Он в свое время написал сценарий для «Удивительных странствий Геракла» и «Зены — королевы воинов».

Спасатели Малибу | Baywatch

Режиссер: Сет Гордон
Звезды: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Приянка Чопра

Главная обязанность пляжного спасателя — спасение утопающих. Но если ты Дуэйн Джонсон, то еще придется побороться с преступностью в компании пышногрудых девиц. И по всем канонам у тебя должен быть молодой напарник. Стандартное описание, вполне стандартного комедийного экшена.

Чудо-женщина | Wonder Woman

Режиссер: Патти Дженкинс
Звезды: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Юэн Бремнер

Галь Гадот — женщина неписанной красоты. И пожалуй, никого другого в роли Чудо-женщины сложно представить. Она уже участвовала в «Бетмен против супермена» с Беном Аффлеком, а теперь разит врагов наповал в одиночку. Хороший актерский состав не даст соскучиться: тут вам и Дэвид Тьюлис (профессор Люпин из Гарри Поттера), и нынче модный Крис Пайн.

Сюжет банален донельзя, но разве ради этого мы смотрим экшены?

Анна Каренина. История Вронского

 

Режиссер: Карен Шахназаров
Звезды: Елизавета Боярская, Максим Матвеев

Полнометражная версия сериала из восьми серий, который уже показывали по каналу «Россия 1».

Это не экранизация «Анны Карениной», а реинтерпретация. События разворачиваются по двум линиям, которые связанны одной историей. События происходят во второй половине XIX века в Российской империи (1872—1875) и в начале XX века в Китае на Русско-японской войне (1904). Тем, кто смотрел предыдущие экранизации  и в любит Толстого, будет интересно посмотреть на версию Шахназарова.

Трансформеры: Последний рыцарь | Transformers: The Last Knight

Режиссер: Майкл Бэй
Звезды: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Джон Туртурро
Судя по трейлеру, в новой части франшизы создатели покажут эпизоды, раскрывающие происхождение трансформеров. Нас ждет море веселья, юмора и возвращение полюбившихся персонажей, среди которых: Джош Дюамель (полковник Уилльям Леннокс), Джон Туртурро (агент Сеймур Симмонс) и Марк Уолберг (роботехник Кейд Йегер).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button