Афиша в МосквеИнфраструктураТуризмЯрмарки

Большой Фестиваль Италии в Москве

Grand Italia Fest пройдёт в Саду Эрмитаж с 22 по 23 июля при поддержке Правительства Москвы. Гостям будет предложено ознакомиться с богатейшей культурой и историей Италии. Организаторы обещают музыкальную и театрализованную программу с артистами из Италии на главной сцене парка, аутлет и фуд маркет с настоящими итальянскими товарами по привлекательным ценам, а также кулинарные мастер-классы от шеф-поваров.

Фото: Александра Учаева

Организаторы обещают музыкальную и театрализованную программу с артистами из Италии на главной сцене парка, аутлет и фуд маркет с настоящими итальянскими товарами по привлекательным ценам, а также кулинарные мастер-классы от шеф-поваров.

Посетители фестиваля смогут отведать различные виды пасты, посетить уроки итальянского от носителей языка, посмотреть кино, приобрести натуральную косметику и сувениры, поучаствовать в квестах с розыгрышем призов. Организаторы не забыли и о маленьких гостях фестиваля: для них будут организованы творческие мастерские и специальная анимационная программа.

Вход свободный.

Более подробная информация на сайте мероприятия: http://italy-fest.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button