ОбразованиеПодмосковье

Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР–2017»

С 23 по 26 ноября 2017 г. на базе загородного отеля в Московской области пройдет V Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР», который проводится при поддержке Правительства Москвы. Раз в полгода Форум собирает студентов, активистов, лидеров молодежных медиацентров и СМИ со всей России.

СПЕКТР — уникальный по своему содержанию проект, в котором сочетаются насыщенная образовательная программа и душевная атмосфера. В программу Форума, начиная с IV смены, были внесены некоторые изменения. С этого года она включает в себя 7 направлений обучения и 3 уровня подготовки.

К участию приглашаются журналисты и редакторы, дизайнеры, специалисты по рекламе, фотографы, видеографы, корреспонденты и медиаменеджеры студенческих объединений.

Главными отличиями ВФММ «СПЕКТР» от проектов с подобной тематикой по–прежнему являются:

  • практико–ориентированный подход в обучении;
  • возможность построения индивидуального образовательного маршрута каждым участником;
  • гибкость программы в зависимости от запросов участников.

Также в рамках Форума пройдет очный этап III Всероссийского конкурса молодежных медиа, участие в котором подразумевает качественную проработку каждого проекта в режиме реального времени.

Для того чтобы стать участником V смены ВФММ «СПЕКТР», необходимо подать заявку на сайте spektrforum.ru.

Редакция сайта

По всем вопросам сотрудничества, авторства или исправлений в работе сайта и контента - info@typical-moscow.ru. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button